.

20.06.2011

Ноэл Галлахер женился на Саре Макдональд

Бывший вокалист группы Oasis Лиам Галлахер не присутствовал на свадьбе своего брата.

Ноэл Галлахер (Noel Gallagher) женился на Саре Макдональд (Sara MacDonald), с которой он встречался уже долгое время до свадьбы. Закрытая церемония прошла в английском национальном парке New Forest 18 июня. Пара связала себя узами брака в месте под названием Lime Wood Hotel. Одним из почетных гостей стал друг Галлахера — ведущий и светский лев Рассел Брэнд (Russell Brand).

Бывший гитарист Oasis был одет в легкий светло-серый костюм, белую рубашку и носил черный галстук. Невеста музыканта была в белом свадебном платье стоимостью 60 000 фунтов. Музыкальное сопровождение церемонии было представлено волынкой: о себе дали знать шотландские корни Сары Макдональд.

Как и ожидалось, брат Ноэла — вокалист группы Beady Eye Лиам Галлахер (Liam Gallagher) не посетил свадьбу: на время проведения торжества у музыканта были запланированы концерты в Chicago Metro. Правда, по словам, Лиама, приглашения на свадьбу он не получал. «Он продолжает мне напоминать, что я его не пригласил на свою свадьбу. Но никого на ней не было, кроме мамы Николь (Николь Эпплтон (Nicole Appleton) — жена Лиама Галлахера) и моей мамы. Смирись с этим, чувак. Я не был приглашен на свадьбу» — поведал изданию Chicago Sun Times младший Галлахер.

Ноэл Галлахер познакомился с публицисткой Сарой Макдональд на Ибице 11 лет назад. У пары уже двое детей.

Комментарии: