.

07.06.2011

Любимые вещи вокалистки группы The Pretty Reckless

Тейлор Момсен — молодая актриса, а ныне лидер группы The Pretty Reckless, рассказала о том, что она любит.

Тейлор Момсен (Taylor Momsen), 17-летняя звезда сериала «Сплетница» (Gossip Girl), а ныне вокалистка нашумевшей группы под названием The Pretty Reckless, рассказала журналу Spin о своих любимых вещах. Теперь мы знаем, как Тейлор относится к The Beatles, какие сериалы смотрит, чем занимает себя в дороге и многое другое.

Любимый альбом:
«Это альбом The Beatles под названием Abbey Road. А вообще, очень тяжело выбрать одну-единственную лучшую пластинку у The Beatles. Многие говорят, что это Rubber Soul или Revolver. Но, по-моему, лучший — это Abbey Road. К тому же, на нём есть песня Come Together».

Любимый новый артист:
«Soundgarden. Подождите… Это считается? Я думаю, считается, потому что сейчас они как раз записывают новый альбом. Они ничего не писали уже 15 лет, поэтому можно считать их новой группой».

Любимый сериал:
«Это сериал "Закон и порядок" (Law and Order SVU). Там уже столько серий! Их отлично смотреть во время долгих переездов, причём ни разу не посмотреть одну серию повторно!»

Самая неотъемлимая вещь в турне:
«Таких вещей много. В первую очередь, это музыка. Нет ничего хуже, чем слушать одни и те же песни на рипите. Снова и снова…»

Любимый ресторан:
«Joe's Pizza — моё любимое место в Нью Йорке, куда можно пойти после ночной работы в звукозаписывающей студии. Они открыты до четырёх утра. Это просто мечта музыканта!»

Любимый способ времяпрепровождения в дороге:
«Давать интервью!»

Любимый элемент одежды:
«Кожаная куртка. Это единственная вещь, без которой я не смогу жить».

Любимое место на Земле:
«Ямайка. В последний раз я отдыхала именно там, вместе со своей семьёй. Там было безумно красиво, а благодаря местной агрокультуре, мы безумно счастливо провели время!»

Любимое место, куда можно вырваться:
«Амстердам. На кануне Нового Года там просто безумно! Над городом всю ночь взрываются фейрверки».

Любимое заклинание:
«Готов — пли — в цель! Можно постратить всю жизнь, планируя те или иные вещи. Но когда ты готов что-либо делать — иди и начинай делать!»

Любимая ложь:
«Мне нравится твоя запись».

 

Напомним, что 12 июля 2011 года The Pretty Reckless дадут сольный концерт в московском клубе Arena Moscow. Билеты уже в продаже.

Комментарии: