.

03.06.2011

Мать Галлахеров требует примирения братьев

Пегги Галлахер (Peggy Gallagher), мать двух братьев-основателей культовой британской группы Oasis, требует примирения своих сыновей.

Пегги Галлахер (Peggy Gallagher), мать двух братьев-основателей культовой британской группы Oasis, требует примирения своих сыновей. По информации из американской газеты Daily Star, Пегги Галлахер сказала, что если Лиам (Liam Gallagher) не придет на свадьбу к своему брату Ноэлу (Noel Gallagher), то она сильно огорчится. Свадьба Ноэла Галлахера с его невестой Сарой МакДоналд (Sara MacDonald) состоится в конце этого месяца.


"Единственной причиной, по которой Лиам может не придти на свадьбу к брату, станет травма обоих его ног" — призналась Пегги Галлахер.


Братья Галлахеры не разговаривали друг с другом с октября 2009 года, когда они поссорились перед концертом Oasis в Париже. Именно этот инцидент и стал причиной распада группы. А в конце мая, когда любимый футбольный клуб братьев Manchester City выиграл кубок Англии, Лиам обозвал брата "жалким фанатом", так как Ноэл не присутствовал на финале, а записывал свою сольную пластинку в Лос-Анджелесе.


Напомним, что завтра в московском клубе Milk состоится концерт новой группы Лиама Галлахера под названием Beady Eye. Начало концерта в 20:00.

Комментарии: