.

03.06.2011

Любимые вещи вокалистки группы Paramore

Вокалистка американской группы Paramore Хэйли Уиллиамс рассказла о том, что больше всего любит.
 

22-летняя вокалистка американской группы Paramore Хэйли Уиллиамс (Hayley Williams) рассказала журналу Spin о своих любимых вещах. Теперь мы знаем, какую музыку она любит, какую кухню предпочитает, и какую одежду одевает. А тем временем группа уже пишет материал для своего нового альбома.

Новое имя:
«Группа Best Coast. Конечно, они не совсем новые, но я очень хочу, чтобы они стали популярнее. Они такие клёвые!»

Любимая песня:
«Это песня «Carrying The Banner» из фильма "Продавцы новостей" (Newsies). Когда я была маленькая, я смотрела "Продавцов новостей" вместе со всоей мамой, и многие из моих друзей тоже».

Любимый веб-сайт:
«ThingsOrganizedNeatly.tumblr.com. Ваши обсессивные-компульсивные расстройства ещё поблагодарят меня за него!»

Любимая еда:
«Мороженое с кокосовым молоком. Я всё время пытаюсь исключить молочные продукты из своего рациона, но мороженое — это моя единственная слабость. Оно, правда, не совсем молочное, но очень вкусное!»

Любимый ресторан:
«Дом моей бабушки. Я девушка с Юга, что мне ещё нужно?»

Любимый наркотик:
«Я зависима от веселья».

Любимая книга:
«Это "Трудности жизни изгоя" Стивена Чбоски (Stephen Chbosky), я слышала, что сейчас снимают фильм по этому произведению, и там будет играть актирса Эмма Уотсон (Emma Watson). Маленькая девочка внутри меня уже кричит от радости!»

Любимый элемент одежды:
«Футболка моего парня с изображением Bjork».

Любимый гаджет:
«Мой убитый Sidekick 3. Дорогой Стив Джобс (Steve Jobs), iPhone — действительно гениальное устройство, но всем давно надо разобраться с ситуацией с набором текста!»

Любимый музыкальный инструмент:
«Гитара Les Paul 1959 года, я нашла её на чердаке моей бабушки. В итогде оказалось, что эта гитара принадлежала отцу её бывшего мужа».

Любимый подарок на память:
«Старая фотография моих родителей, идущих на выпускной бал на фоне папиного старого автомобиля Camaro. Правда, сейчас они не вместе…»

Любимый способ проводить время в дороге:
«Смотреть с парнями фильмы ужасов. Наш гитарсит Тэйлор Йорк (Taylor York) ненавидит кровавые сцены, но каким-то образом,  мы каждый раз затаскиваем его на ужаситики. Иногда он уходит на середине фильма».

Любимый фильм:
«Это "Кладбище домашних животных" (Pet Cemetery) или "Зятёк" (Son In Law). Эти фильмы сделали меня такой, какая я есть сейчас. Не знаю, правда, хорошо это или плохо, но факт на лицо».

Любимая цитата:
«Это фраза лидера группы mewithoutYou Аарона Уэйса (Aaron Weiss)  «Рыба пывёт в море, а море, в определённом смысле, течёт в рыбе» (A fish swims through the sea, while the sea is, in a certain sense, contained within the fish)».

Любимая часть тела:
«Локоть».

Любимая ложь:
«Буду через пять минут».

Комментарии: