.

27.05.2011

Coldplay приоткрывают завесу над новыми песнями

Coldplay активно пользовались своим официальным твиттером, размещая посты с тизерами новых песен.

Британская группа Coldplay в последние дни достаточно активно пользовалась своим twitter-аккаунтом, размещая посты с содержанием либо текста новых песен, либо названий песен, или, быть может, альбома.

Огромными буквами было написано одно из сообщений: «Быть может, потеряны деревья» (Maybe the trees are gone). Другое гласило: «Быть может улицы сияют» (Maybe the streets alight), а в третьем сообщении группа написала: «Я чувствую, что мое сердце начало биться в такт моей любимой песне» (I feel my heart start beating to my favourite song). Сообщения были напечатаны или яркими буквами, или же появлялись мерцающим текстом.
Предшествуя этим постам, Coldplay писали: «Я включаю музыку, записи включены, я закрылся от мира, пока огни не воссияют» (I turn the music up, I got my records on, I shut the world outside until the lights come on).

Группа до сих пор не рассказала, что это за сообщения, и имеют ли они отношение к их новому альбому, над которым они работают вместе с продюсером Брайаном Ино (Brian Eno). Тем временем, Coldplay запланировали массу концертов этим летом и осенью в Европе, на фестивалях Lollapalooza в августе, Austin City Limits Music Festival в сентябре и Rock in Rio в октябре.

Комментарии: