.

27.05.2011

Любимые вещи вокалиста группы Korn

Фронмен группы Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) рассказал о своих любимых вещах.

В одном из недавних интервью фронтмен группы Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) рассказал о своих любимых песнях, книгах, магазинах, и подобных бытовых вещах.

Любимая песня:
«Это Joy Division — Love Will Tear Us Apart. Она такая красивая и чертовски грустная одновременно. Когда я был маленький и услышал эту песню, я узнал, как много разных эмоций может содержать одна песня, и это навсегда изменило мою точку зрения на музыку».

Любимый альбом:
«Nine Inch Nails — The Downward Spiral. Это абсолютный шедевр».

Любимый новый артист:
«Skrillex. Мы начали с ним работать в этом году, и я его большой фанат. Он неимоверно талантлив и вносит что-то совершенно новое в современную музыку».

Любимый веб-сайт:
«Rotten.com. Он чертовски отвратителен!»

Любимый фильм:
«Это фильм «Дюна». Я большой фанат Дэвида Линча (David Lynch)».

Любимая книга:
«Моя любимая книга — «Секунду спустя» Уильяма Форстча (William R. Forstch). Это просто сумасшедшая книга! Это научная фантастика, но она оставляет реалистичный взгляд на то, что может послужить причиной исчезновения всего электричества и энергии, и как человеческая раса может пасть. Действительно страшная вещь. Настоятельно рекомендую!»

Любимый элемент одежды:
«У меня есть серый, сшитый на заказ свитер с изображением черепа. Я купил такой же своему сыну, и мне он очень понравился, поэтому я попросил магазин сшить экземпляр такого же свитера для взрослого. Так что, я — единственный обладатель такого экземпляра в мире!»

Любимое домашнее животное:
«У меня было окого тридцати видов тарантулов, а также два австралийских скорпиона, которые считаются самыми смертоностными в мире. После укуса такого зверя человек может умереть в течение 30 минут. Но когда у меня появились дети, я, естественно, отказался от этих маленьких монстров».

Любимая еда:
«Японская кухня».

Любимый наркотик:
«Кристаллический метамфетамин. Но это было давно».

Любимая знаменитость:
«Криспин Гловер (Crispin Glover). Он — знаменитость? Он потрясающий актёр».

Любимый гаджет:
«Я слышал об одном новом устройсте, которое даёт возможность заглушить чей-либо мобильный телефон. Так что, если ты сидишь в ресторане, и какой-то мудак громко говорит по телефону, ты можешь подключиться к его сотовому и заглушить его. Мне нужен такой прибор!»

Самая необходимая вещь, когда ты находишься в турне:
«Мой ноутбук. Можно сказать, что это — моя студия, без него я никуда!»

Любимая шутка:
«Любая шутка из разряда "Твоя мамочка…" мне нравится».

Любимая часть тела:
«Женская Gluteus Maximus, также известная как "попка" или "задница"».

Любимая ложь:
«Моя любимая лживая фраза — это «Папочка скоро вернётся». Правда, она не моя любимая, но это единственная фраза, которую я говорил детям из-за своего безумного расписания!»

Напомним, что группа Korn выступит на московском фестивале maxidrom, который состоится 28 мая на аэродроме Тушино.

Комментарии: