.

15.05.2011

Лиам Галлахер и Джонни Марр отмечают победу Ман Сити

Лиам Галлахер и Джонни Марр не скрывали своей радости после победы Манчестер Сити в финале кубка Англии.

Лидер группы Beady Eye, Лиам Галлахер (Liam Gallagher), и основатель The Smiths, Джонни Марр (Johnny Marr), не скрывали своей радости после вчерашней победы в финале кубка Англии их любимого клуба Манчестер Сити над Стоук Сити (1-0). Тем самым "горожане" выиграли свой первый трофей за последние 35 лет.

В своем послематчевом интервью каналу ESPN вокалист группы Beady Eye сказал: "Я не сомневался в победе Манчестер Сити! Удивлен только столь маленькому результату на табло. Мы должны были забивать больше! Стоук, по сути, команда-дерьмо! Это просто великий день, ведь я болею за "горожан" уже 35 лет. Вперед, Сити!". Также после матча в своём Твиттере Галлахер написал строчку из песни группы Oasis под названием Champagne Supernova: "Where were you while we were getting high?".

Джонни Марр радовался по своему. В своем Твиттере он написал: "Как же хорошо сегодня на Уэмбли! Поздравляю всех манкунианцев! Еще и солнце вовсю светит!".

Но вот бывший участник группы Guns N'Roses, Слэш (Slash), который является большим фанатом Стоук Сити невероятно расстроился. "Манчестер Сити победили, но мы оказали достойное сопротивление" — сказал Слэш.

Комментарии: