.

14.05.2011

Илья Лагутенко прочтет интерактивную лекцию

Лидер группы Мумий Тролль, прочтет свою первую лекцию на тему "Рок-группа как творческая единица и часть бизнес-процессов".

Илья Лагутенко, лидер группы Мумий Тролль, прочтет свою первую лекцию на тему "Рок-группа как творческая единица и часть бизнес-процессов". Мероприятие состоится 20 мая в Дальневосточном  федеральном университете, где с недавних пор Лагутенко числится в роли преподавателя. Лекция будет проходить в необычном формате: главный Мумий Тролль страны будет вести ее из московского Планетария, откуда будет проведен телемост до Владивостока. Во время трансляции студенты ДВФУ смогут задать Лагутенко любые вопросы, на которые несомненно получат развернутые ответы.

В своей первой лекции Илья Лагутенко расскажет студентам всю правду о группе Мумий Тролль. От образования коллектива и до моментов взаимоотношения с лейблами и продюсерами. Начало лекции намечено на 11 часов по московскому времени.

Напомним, что последняя пластинка группы Мумий Тролль под названием Редкие Земли (альбом редких песен) вышла в 2010 году.

Комментарии: