.

03.05.2012

Kasabian: «У нас много нового материала для следующего альбома»

Kasabian поделились своими планами касательно следующего альбома.

 

Разговаривая с Absolute Radio, вокалист Том Мейган (Tom Meighan) сказал, что ведущий сонграйтер группы Kasabian Серджио Пиццорно (Sergio Pizzorno) усердно работает над новыми песнями, но они навряд ли что-то запишут до 2013 года.
 
Мейган пояснил: «Я думаю, у Сержа уже дофига новых вещей. Я думаю, что это так, потому что он никогда не прекращает сочинять. Поэтому, правда, я не представляю, когда мы соберемся делать запись, точно не сейчас, возможно в 2013».
 
Вокалист так же рассказал о последнем туре по Америке, и признался, что чувствует, как группа находится «на грани прорыва» среди американской аудитории. Он добавил: «Я думаю, будущее выглядит для нас довольно хорошо, если говорить об Америке. Мы не были там около 5 лет, потому что у нас была вроде как такая политика со звукозаписывающей компанией. Концерты прошли очень круто, мы так же были в Центральной Америке, в совершенно неизвестных местах… Собственно, как только вы начинаете заинтересовывать людей, значит, вы все делаете правильно». 
 
Kasabian были включены в список участников BBC Radio 1's Hackney Weekend, так же они буду хэдлайнерами на фестивалях Рэдинга и Лидса. Так же Kasabian играют на T In The Park, который пройдет с 6 по 8 июля в Balado Park, Kinross.

Комментарии: