.

02.05.2012

Лиам Галлахер выступил на пресс-конференции клуба «Манчестер Сити»

Также музыкант отписал в Твиттер про Алекса Фергюсона.

Лиам Галлахер (Liam Gallagher), лидер британской группы Beady Eye, выступил на пресс-конференции своего любимого клуба "Манчестер Сити", сразу после победы над соседями из "Манчестер Юнайтед". Напомним, что победу в матче одержали "горожане" со счетом 1-0, тем самым вырвавшись на первое место в чемпионской гонке в Английской Премьер Лиги.

Бывший лидер Oasis, который смотрел матч из собственной VIP-ложи, вышел к микрофону вместе с Винсантом Компани (Vincent Kompany), капитаном команды, и развлекал публику до появления всех журналистов.

"Компани забил по-настоящему важный матч! Сегодня я также успел пообщаться с его семьей — они очень позитивные люди. А его сестра реально крутая! Спасибо капитан! Слава Бельгии!" — сказал Лиам.

Также после матча Галлахер выложил в свой Твиттер фотографию с Диего Марадоной (Diego Maradona) и написал несколько слов про Алекса Фергюсона (Alex Ferguson), тренера "Манчестер Юнайтед": "Он похоже перебрал с порцией виски перед матчем. Все же видели как он себя вел?".

Комментарии: