.

02.05.2012

Группа Penguinsmeat выступит в рамках вечеринки Rock’n’Rocket

5 мая в клубе Zavtra пройдет очередная большая вечеринка Rock'n'Rocket с участием питерского коллектива Penguinsmeat.

5 мая в клубе Zavtra пройдет очередная большая вечеринка Rock'n'Rocket с участием питерского коллектива Penguinsmeat. По словам организаторов, эта вечеринка станет открытием летнего сезона, на который уже запланировано очень много интересных событий.

Большая, бесплатная, максимально летняя и угарная Ракета!

Этой вечеринкой мы открываем наш летний сезон в котором будет ОЧЕНЬ МНОГО всего интересного, но это всё будет позже, а пока мы начинаем его первой большой вечеринкой в уже полюбовшемся всем клубе ZaVtra на Сретенке!

Спец гостями нашей первой большой летней пати будут гости из Питербугра группа PENGUINSMEAT, которые выступят в самом начале и максимально разогреют народ до ночных плясок, так что, все кто хочет попробовать деликатесного мясца не опаздывайте, ребята будут на сцене ровно в 22-30! 😉

PENGUINSMEAT (Spb)
//vk.com/penguinsmeat

Песни китов из коробки,грохот каменоломни в карусели дилея,Хендрикс,выпрыгивающий из бороды полиритмов.Встречайте! Атмосферный постмат в исполнении чокнутого трио из северной столицы.

В ноябре 2010 года на студии "Добролет" был записан сингл "Plastic", включающий одноименную
композицию. Запись — Игорь Кармазинов. Сведение и мастеринг — Денис Неволин.

Весной 2011г. на студии "Станция звука" (Россия, Санкт-Петербург) "Penguinsmeat" записали дебютный альбом "Dirty universe". Запись,сведение и мастеринг — Денис Неволин.

сразу после выступления группы у нас начнется максимально веселая и угарно-летняя рок дискотека на двух танцполах!

За вертушки на этот раз встанет исключительно мужской состав — Mike Green, minusONE, Ziggy Stardust и Ha-Ha-Ha с подборкой лучшей танцевальной альтернативы, старого доброй класски, инди и панка!

Дата: 5 мая
Место: Zavtra (г. Москва, Сретенка, 26/1)
Начало: 22:00
Вход бесплатный!

Комментарии: