.

27.04.2012

CRacker CRunch выступят в клубе Grand Bourbon Street

В этом году, как обычно, в начале мая группа собирает своих друзей вновь для того, чтобы как следует развлечь их качественной музыкой: собственного приготовления и не только.

Почему пингвины отказываются пить водку с полярниками? Для чего санитары писают себе на руки перед едой? Когда, наконец, Стив Джобс объявит о своей помолвке с Уитни Хьюстон?

Эти и другие вопросы Вы сможете задать на уже ставшей традиционной рок-вечеринке CRacker CRunch. В этом году, как обычно, в начале мая группа собирает своих друзей вновь для того, чтобы как следует развлечь их качественной музыкой: собственного приготовления и не только.

5 мая в уютном баре на Чистых прудах Grand Bourbon Street Вас ждет оригинальное рок-шоу от людей, которые знают в этом толк. Помимо кавер-версий на известные хиты, Вы услышите новаторские композиции от самых дотошных представителей новой волны рокеров, которые умеют дать жару и расшевелить искушенных московских снобов.

В этот теплый субботний вечер вас ожидают: качественная и мощная музыка, захватывающая концертная программа, любимые видеоклипы, самые низкие в столице цены на виски, а также море соленых крекеров на закуску.

Так что присоединяйтесь к нашему дружному сборищу, и Вы познаете всю прелесть темной стороны: ведь у нас есть печеньки!

Те гости, которые останутся после концерта, смогут также лично поздравить барабанщика группы CRacker CRunch с днем рождения. Мы собираемся гулять все выходные!

5 мая 2012 года, клуб Grand Bourbon Street (Потаповский пер.5, стр.2, ст.м. Чистые пруды)

Начало в 20:00, вход для гостей: 200 рублей.
//vk.com/club2922 — группа ВКонтакте

Комментарии: