.

25.04.2012

Pure Love представили свой дебютный трек

Pure Love, новая группа одного из основателей Gallows, представила свою дебютную песню.

Pure Love, новая группа одного из основателей Gallows, Фрэнка Картера (Frank Carter), представила в интернете свою дебютную песню Bury My Bones, которую вы скачать на официальном сайте групп или посмотреть клип прямо здесь.



Это первый представленный широкой публике трек с их грядущего, пока не названного, альбома, над которым они работали с продюсером Foo Fighters и PixiesГилом Нортоном (Gil Norton).


Pure Love, в которую так же входит гитарист хардкор группы The Hope Conspiracy, Джим Кэрролл (Jim Carroll), собирается представить свою пластинку поздним летом. Пока же они переехали в Бруклин, чтобы закончить работу над ней.


В прошлом месяце, в интервью NME Картер заявил об амбициях своей группы: «Рок, безусловно не так уж популярен в наши годы, но это только потому, что мы ещё не выпустили свой альбом. Вскоре все определенно изменится! Я, вообще-то, хочу делать нетленную музыку, классику!».


На вопрос, как он отнесется, если Pure Love будут считать поп-группой, Картер ответил: «Конечно, б*я! Pink Floyd, Thin Lizzy, AC/DC, Queen, Abba – они все ими были. По сути, они конечно рок банды, но они были офигенно популярны, и это кое-что означает. Я хочу быть в популярной группе».
Группа собирается дать единственный в ближайшее время концерт в Лондоне, 29 мая.

Комментарии: