.

20.04.2012

Ночная вечеринка modernrock.ru пройдет в клубе 16 Тонн

modernrock.ru представляет свою первую вечеринку, которая пройдет в ночь с 7 на 8 мая в клубе "16 Тонн".

modernrock.ru представляет свою первую вечеринку, которая пройдет в ночь с 7 на 8 мая в клубе "16 Тонн". В эту ночь на сцену клуба поднимутся три модных столичных коллектива: Le Club, The Melodies и ASIA Music. А всю оставшуюся ночь руководить танцполом будут лучшие ди-джеи концертного агенства IceCreamDisco.

= LE CLUB =
vk.com/le_club
Московская группа Le Club была собрана из музыкантов нескольких центровых инди-команд столицы. За год активной деятельности коллектив отыграл множество живых сетов на различных вечеринках Москвы и Питера, где взрывал танцполы своим беспощадным рейвом и электро-роком. А сейчас музыканты готовятся к записи своей дебютной пластинки. Интересный факт: Le Club являются "концертной группой" рэппера Гуфа.

= THE MELODIES =
vk.com/themelodies
Главный принцип The Melodies — быть не как другие, а быть самими собой, оставаться самодостаточными. Наполняя свои композиции легкостью и задором r'n'b & soul музыки 60-х и 70-х годов, The Melodies создали узнаваемый и в то же время оригинальный саунд, который отражает энергичный, безудержный дух современности. Самый яркий пример их работы — заглавная композиция с дебютной пластинки "Brand New Day". The Melodies – это качественной новый уровень звучания и энергетика неповторимого соула 60-х, которой по сей день остается жемчужиной мировой музыки.

= ASIAMUSIC =
facebook.com/asiapublic
Вам надоело все, что вы слушаете? Наскучило все, что происходит? Ваш выход — Asiamusic.
Вы никогда не слышали такого раньше, и не услышите потом. Просто потому, что ни у кого не хватит смелости это повторить. Это электро-рок проект Asia – профессионального музыканта из Польши, который учился музыке в России, но не услышал в Чайковском ничего нового, и решил создать свою классику, разрушив несколько стандартов.
AsiaMusic – это работа трех человек: вокал и гитара Asia, программирование и клавишныеHissorrow и ударные Seven7. Если вы хотите увидеть рок концерт, лучшую вечеринку в вашей жизни и сумасшедшее шоу за один вечер – попробуйте нашу музыку. Если вы против правил — Asiamusic для вас. Если вы не верите, что мы настолько хороши – просто послушайте. И вы уже не сможете спорить.

Дата: 7 мая
Место: клуб "16 Тонн" (Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1)
Начало в 23:55
Вход: 300 руб (предварительная продажа и с интернет-флаерами) / 500 руб (в день концерта)

ВНИМАНИЕ!!! Распечатайте флаер по этой ссылке и, показав его на кассе в день концерта, купите билет за 300 руб!

ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ!
ВСТРЕЧА НА FACEBOOK!
ВСТРЕЧА НА LOOKATME!

Комментарии: