.

03.05.2011

Ноэл Галлахер обзавелся Твиттером?

На одном фан-сайте, посвященном творчеству группы Oasis появилась информация, что Ноэл Галлахер завел собственный аккаунт в сети Твиттер.

На одном фан-сайте (live4ever.us) посвященном творчеству группы Oasis появилась информация, что Ноэл Галлахер (Noel Gallagher) завел собственный аккаунт в сети Твиттер. Теперь на форуме поклонники яростно обсуждают, что данный блог (//www.twitter.com/NoelGDGallagher) был специально заведен к выпуску своего сольного альбома, который должен выйти уже в этом году. В графе "информация" на "официальном" блоге Ноэла Галлахера висит только одна строчка: "главный по внушению страха" (General Dread).

Напомним, что после распада группы Oasis брат Ноэла, Лиам Галлахер (Liam Gallagher), основал собственный проект под названием Beady Eye, выпустив в этом году дебютный альбом Different Gear, Still Speeding . В данный момент группа находится в мировом турне в поддержку нового релиза, в рамках которого Beady Eye приедут и в Россию. 2 июня выступление состоится в питерском клубе Главклаб, а 4 июня в московском Milk Moscow.
 

Комментарии: