.

12.04.2012

The Vaccines написали слишком много песен для нового альбома

Известны названия трех песен, которые войдут в треклист второй пластинки.

Вокалист The Vaccines, Джастин Янг (Justin Young), заявил, что его команда сочинила «слишком много песен» для нового альбома.


В интервью для британской радиостанции BBC Radio 1 музыкант сказал, что группа находится уже на полпути к выпуску своей второй по счету пластинки. По словам Янга, The Vaccines завершили работу над песнями под названиями Teenage Icon, No Hope и Bad Moon.


Фронтмен, порадовавший известием о том, что новые композиции будут сыграны на будущих концертах, добавил: «Они все полностью закончены и появятся на альбоме. Мы их любим!».


Янг продолжил: «Я очень беспокоился о том, что нам может просто не хватить свежих песен для второй пластинки, но на самом же деле у нас уже слишком много композиций. И этот факт помогает мне спать спокойно!».


Отметим, что недавно The Vaccines рассказали, что с нетерпением рвутся в студию для записи своего второго альбома. «Мы просто уже не можем ждать! Когда мы находимся в студии, мы жаждем скорее отправиться в тур с концертами, но после наших 18-месячных гастролей уже безумно хочется заново записываться» – объяснил Янг.

Комментарии: