.

11.04.2012

Yellowcard завершили запись нового альбома

О радостной для поклонников группы новости музыканты сообщили в своем Твиттере.

Yellowcard завершили работу над новым альбомом. Об этой новости музыканты сообщили в своем официальном Твиттере: «Запись пластинки окончена. Эти пять недель были просто эпичны! Мы как никогда хотим, чтобы вы поскорее услышали наш свежий материал».


Грядущий лонгплей Yellowcard станет последователем вышедшего в 2011 году альбома под названием When You’re Through Thinking, Say Yes. Ожидаемая поклонниками новая пластинка будет издана на лейбле Hopeless Records.


Напомним, что в начале февраля стало известно об уходе басиста Шона О’Доннела (Sean O'Donnell) из состава Yellowcard. Музыкант опубликовал большое письмо к своим слушателям, в котором рассказал о принятом решении.


О’Доннел написал: «К сожалению, я так и не смог найти баланс между работой в группе, плотным гастрольным графиком и своей семьей. Уход из группы оказался очень тяжелым решением: такие важные перемены никогда не бывают простыми».


Музыкант далее продолжил: «Играть в Yellowcard было большой честью для меня, и мне очень приятно, что я был принят в такую тесную и дружную семью, вместе с которой я записал два альбома, снялся в шести клипах, побывал в тридцати странах и просто необыкновенно провел время. Я буду скучать про группе, по концертам и любви фанатов».

Комментарии: