.

10.04.2012

Tony Soprano, On-The-Go и NRKTK выступят на фестивале

Фестиваль 2 в 1 – это уникальное сочетание рок-н-ролльного драйва и элитарного интеллектуального кинематографа.

Фестиваль 2 в 1 – это уникальное сочетание рок-н-ролльного драйва и элитарного интеллектуального кинематографа. На двух соседних площадках пройдут рок-фестиваль с участием дерзких молодых рок-групп (The Paisley, Tony Soprano, On-the-Go, NRKTK + секретный хедлайнер из Европы) и показ авторского короткометражного кино – подборка лучших короткометражных фильмов-участников фестиваля Арткино. Гости могут свободно перемещаться между тематическими зонами, выбирая развлечение по своему вкусу. Кроме кинозала и рок-сцены на мероприятии будет работать зона свободного творчества, зона интерактивных развлечений и кафе-бар с демократичными ценами. Каждый гость в качестве welcome бесплатно получает бокал пива, клубный коктейль и ведро попкорна.

Tony Soprano
Tony Soprano — новый московский проект от создателей групп Punk TV и Dsh Dsh. Энергичный, танцевальный, не лишенный мелодизма панк.

On-the-Go
On-The-Go — российская инди-поп-группа. Изначально музыка On-The-Go представляла собой жанр дэнс-рока, однако в 2010 году музыканты резко изменили свою музыку в сторону мелодичности, вдумчивости, а главное — индивидуальности, и заиграли своеобразный инди-поп. Музыкальный стиль On-The-Go можно охарактеризовать как поп-рок, мягкий и мелодичный, где ставка сделана на гитарный рисунок и утонченный вокал.

NRKTK
NRKTK – российская музыкальная группа, играющая в жанре авангардного хип-хопа. Их сравнивают с ранним творчеством группы «Кирпичи», регулярно награждают премиями («Степной Волк», Rock Alternative Music Prize), приглашают на крупнейшие российские фестивали (Пикник «Афиши», Stereoleto). Группа также регулярно дает сольники и в данный момент записывает новый альбом.

КИНОПРОГРАММА

«Арткино» – это известный социально и культурно значимый проект, цель которого – создание и  продвижение авторского кино в России и за её пределами. Проект также является организатором и  активным участником Всероссийский фестиваля авторского короткометражного кино. Уже шестой год «Арткино» интригует, удивляет, а порой даже шокирует зрителей своим подходом к съемке короткометражного кино. Работы участников фестиваля вызывают бурную и восторженную реакцию у критиков со всего мира! Просматривая эти фильмы испытываешь различные чувства, но одно можно сказать точно: вы определенно не пожалеете о потраченном времени.

Начало в 19:00
Билеты от 600 рублей.

Комментарии: