.

10.04.2012

Сыновья бывших участников The Beatles собираются основать группу

Джеймс МакКартни надеется собрать не менее успешный коллектив.

Сыновья бывших участников The Beatles собираются основать собственную группу.


В интервью для британского телеканала Би-Би-Си сын Пола МакКартни (Paul McCartney) — Джеймс (James McCartney) поведал, что дети знаменитых отцов из ливерпульской четверки планируют создать трибьют-коллектив The Beatles.


Джеймс МакКартни, в дискографии которого числятся два EP под названиями Available Light и Close at Hand, заявил о состоявшемся разговоре с Шоном Ленноном (Sean Lennon) и Дани Харрисоном (Dhani Harrison), главной темой которого стал их возможный совместный проект. По словам музыканта Зак Старки (Zak Starkey), сын Ринго Старра (Ringo Starr), идеей Джеймса, видимо не увлекся.


«Мне кажется, что это не то дело, которым захотел бы заняться Зак. Может быть Джейсон (Jason Starkey – сын Ринго) войдет в состав. Я, на самом деле, был бы рад все это осуществить. Шон вроде бы не против, Дани не против» – пояснил Джеймс.


Музыкант отметил, что его идея находится только в ранней стадии обсуждения, но, однако, при должном внимании и желании, она может превратиться в реальность. «Да, я, естественно, надеюсь на это. Я, конечно, точно ничего не могу сказать, так что придется подождать. На все это воля Божья!».

Комментарии: