.

09.04.2012

Питер Доэрти: «У The Libertines есть будущее»

«Мне сейчас намного легче в компании с Карлом» – поведал музыкант.

 

Питер Доэрти (Peter Doherty) заявил, что у группы The Libertines однозначно есть будущее.
 
В интервью для журнала NME фронтмен Babyshambles поведал о недавней встрече с Карлом Баратом (Carl Barât) на выставке произведений Доэрти в Лондоне. По словам музыканта, он и его бывший коллега начали работать над идеей создания свежего совместного материала. «Он принялся за кое-какие мои песни и сочинил для них несколько риффов. Я также дал ему свою тетрадку со стихами» – рассказал Доэрти.
 
На вопрос о том, есть ли у The Libertines будущее, музыкант ответил: «Да. Будущее, в котором мы все вместе соберемся и займемся производством по-настоящему отменной музыки. Мне сейчас намного легче находится в компании с Карлом, чем в зените нашей славы. Правда такова, что мы просто повзрослели».
 
О встрече с Баратом на выставке Доэрти поведал: «Всякий раз, когда я воплощаю в жизнь, то, что у меня в голове и это превращается в неплохое событие, он становится весьма ревнивым. „А где моя выставка?“ – говорит он. Если у меня есть она, то он должен ее иметь. Он всегда считал, что я не умею рисовать. Но я нарисовал его».

Комментарии: