.

30.04.2011

Акустический вечер группы Зимавсегда

14 мая в питерском клубе Квартал пройдёт акустический концерт группы Зимавсегда

В субботу 14 мая в питерском клубе Квартал пройдёт акустический вечер группы Зимавсегда. Начало в 21.00. Вход: 200-300.

Напомним, что проект Зимавсегда был образован в 2009 году в Санкт-Петербурге и стал единственным, пожалуй, открытие петербургской клубной сцены 2010 года, оказавшегося таким редким на настоящую откровенность. Отправной точкой в истории группы стал релиз дебютного альбома «Родилась Сегодня», который был размещен в сети для свободного скачивания. В течение прошлого года группа успела многое — c успехом презентовать дебютный альбом в культовых московских «16 тоннах», принять участие в фестивалях: Urban Sound 2010 (москва), Baltic Music Fest 2010 (спб), «Индюшата-2010» (москва), занять первое место в слушательском голосовании программы Андрея Бухарина «Уроки Русского» на Радио Maximum, стать номинантом премии Артемия Троицкого «Степной Волк» в разделе «Дебют»…

В этом году на студии Сергея Наветного «ИнтерЗвук» музыканты записали второй альбом «Доброжелатель» (2011), который в феврале был с аншлагом представлен в московском клубе «16 тонн» и в петербургском «Зале Ожидания». В нем — десять песен, каждую из которых, правильнее было бы назвать историями, личным и ощущениями их автора о происходящем вокруг — печальном и радостном — у человека тонко чувствующего мир, вдохновение появляется в самых неожиданных состояниях. Ведь, согласитесь, грусть тоже может быть светлой и очищающей. По настроению он получился даже лиричнее и однороднее первой пластинки.

Вы сможете приобрести полную версию нового альбома «Доброжелатель» на компакт-диске, услышать как уже знакомые-любимые, так и совершенно новые песни.

Комментарии: