.

21.03.2012

Мэрилин Мэнсон записал песню вместе с Джонни Деппом

Известный актер выступил в роли барабанщика и гитариста в кавере на You’re So Vain.

Джонни Депп (Johnny Depp) и Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) объединились для записи кавер-версии хита Карли Саймона (Carly Simon) – You’re So Vain.


Песня будет представлена в качестве бонус-трека на новом альбоме Мэнсона под названием Born Villain. Известный актер выступил на ней в качестве гитариста и барабанщика, а сам эпатажный рокер исполнил вокальную партию.


В интервью для MTV News Мэнсон рассказал, что артисты захотели «спеть кавер на ироничную для каждого из них композицию». Музыкант поведал: «Джонни сыграл на барабанах и лид-гитаре, а я спел и тоже рубанул на гитаре. Она будет бонус-треком на моей новой пластинке. Видео на песню также ожидается. В нем мы, скорее всего, будем смотреть друг на друга в зеркале».


Отметим, что Депп и Мэнсон подружились после съемок телесериала 21 Jump Street, в котором рокер сыграл эпизодическую роль.


Для самого актера это уже не первый музыкальный опыт. Наряду с басистом Red Hot Chili Peppers Фли (Flea), Стивом Джонсом (Steve Jones) из Sex Pistols и Гибби Хайнсом (Gibby Haynes) из Buthone Surfers, Депп является участником группы под названием P. Также напомним, что актер сыграл партию на гитаре в песне OasisFade In-Out с альбома Be Here Now.


Пластинка Мэрилина МэнсонаBorn Villain выйдет 30 апреля 2012 года.

Комментарии: