.

07.03.2012

The Horrors хотят приступить к записи следующего альбома

Музыканты группы The Horrors войдут в студию уже этим летом.

The Horrors, выигравшие в номинации «Лучший альбом» на церемонии награждения NME Awards, заявили, что собираются приступить к записи продолжателя пластинки Skying как можно скорее.


В интервью для журнала NME басист группы Рис Вебб (Rhys Webb) сказал, что музыканты начнут работу над следующим лонгплеем уже этим летом, когда будут отыграны назначенные в туре выступления.


«Мы дадим несколько концертов, которые закончатся в мае, после чего отправимся в студию для работы над новым альбомом. Конечно, хотелось бы сделать это уже сейчас, но нам нужно справиться со всеми делами и только после этого начать трудиться над свежим материалом» – поведал Вебб.


Отметим, что на минувшей церемонии вручения наград NME Awards The Horrors в номинации «Лучший альбом» обошли Arctic Monkeys, The Vaccines, PJ Harvey и Noel Gallagher’s High Flying Birds.


«Эту пластинку мы продюсировали сами, поэтому у нас было свое личное пространство идей и мы могли работать над ней сколь угодно. Просто потрясающе, что Skying стал самым успешным альбомом. Это значит, что мы делаем правильные вещи» – прокомментировал награду басист.

Комментарии: