.

06.03.2012

Depeche Mode написали 20 песен для нового альбома

Легендарные электронщики отправятся в студию уже в следующем месяце.

Фронтмен Depeche Mode, Дэйв Гаан (Dave Gahan), заявил, что его группа подготовила уже 20 песен для своего следующего альбома.


Музыкант поведал, что его команда отправится в студию в следующем месяце, где будет записывать свежий материал для последователя пластинки Sounds of the Universe, выпущенной в 2009 году.


В интервью для Rolling Stone Гаан рассказал: «У нас на руках демки 20-ти песен, и мы собираемся отправиться в студию в конце следующего месяца. Во время записи нас будут окружать интересные люди, которые будут вдохновлять нас уходить в разные направления. Нет ничего более скучного, чем идти записываться, зная, какими будут песни в итоге».


Отметим, Мартин Гор (Martin Gore), главный автор песен Depeche Mode, объединил свои усилия с бывшим коллегой по группе Винсом Кларком (Vince Clarke) для записи совместной пластинки Ssss, которую дуэт выпустит под общим именем VCMG.


«Работа над Ssss оказалась замечательным перерывом для меня и помогла на время отдохнуть от раздумий над текстами и мелодиями вокала» – поведал Гор.


Альбом VCMGSsss выйдет 12 марта 2012 года.

Комментарии: