.

05.03.2012

Rolling Stones выпускают фотоальбом

В книге представлено более 700 фотографий группы, начиная с их самого первого концерта.

The Rolling Stones выпускают новый фотоальбом под названием The Rolling Stones: 50, приуроченный к 50-летию с их самого первого концерта.
В книге, опубликованной издательством Thames & Hudson, представлено более 700 фотографий группы, 300 из которых – цветные. Многие взяты из архива британской газеты Daily Mirror. На страницах The Rolling Stones: 50 можно будет прочитать и краткий очерк от Филиппа Таунсенда (Philip Townsend) – автора самого первого снимка легендарных англичан.


В заявлении, опубликованном на официальном сайте The Rolling Stones, было сказано следующее: «Перед вами история фантастических 50-ти лет. Мы начинали как группа, играющая блюз в крохотных клубах, а продолжили командой, способной собирать целые стадионы. Никто из нас даже и представить такого не мог».


Тем временем гитарист The Rolling Stones, Ронни Вуд (Ronnie Wood), намекнул на то, что группа «находится на грани того, чтобы отправиться в тур».
Музыкант сказал: «Было бы замечательно, не так ли? Группа находится на грани того, чтобы отправиться в тур. Мы все чувствуем, что обязаны себе и людям что-нибудь уже сделать. Наши мальчики должны чувствовать себя комфортно друг с другом, а это лишь вопрос того, чтобы связать концы с концами и собрать все как единое целое».

Комментарии: