.

05.03.2012

Крис Мартин сожалеет, что назвал альбом Coldplay «Mylo Xyloto»

Музыкант заявил, что произношение названия пластинки приносит головную боль фанатам.

 

Фронтмен группы Coldplay Крис Мартин (Chris Martin) признался в том, что он сожалеет об имени пятой по счету пластинки музыкантов.
 
Команда озаглавила свой последний альбом «двумя словами, по которым даже Гугл не в силах что-то найти». Речь идет о названии “Mylo Xyloto”. 
 
Однако, недавно Мартин заявил, что произношение этих двух слов причиняет поклонникам головную боль, вводя бедняг в замешательство. В интервью для издания Good Morning America вокалист рассказал: «Это то, что выглядит действительно круто, но люди по всему миру выговаривают эти слова в самых безумных вариациях! Мы начинаем сожалеть о нашем выборе».
 
Тем временем на церемонии вручения наград Brit Awards 2012 Coldplay выиграли в номинации «Лучшая британская группа». При получении столь почетного титула Крис Мартин даже преуменьшил успех своей команды.
 
«Честно говоря, большинство британских коллективов распалось, – сказал фронтмен. – Ушли Blur, Pulp покинули сцену, Take That прохлаждаются на каникулах. Получается, что только мы остались в строю! Но награду мы, конечно, примем».
 
За победу в номинации «Лучшая британская группа» вместе с Coldplay боролись Arctic Monkeys, Kasabian и Elbow.

Комментарии: