.

01.03.2012

Грэм Коксон: «Альбом A+E рассматривает мрачные стороны бытия»

Грядущая пластинка менее сосредоточена на «проблемах взаимоотношений с девушками».

Грэм Коксон (Graham Coxon) рассказал, что его новый сольный альбом под названием A+E «рассмотрит мрачные стороны бытия».


В интервью для журнала Q гитарист Blur поведал, что грядущая пластинка будет менее сосредоточена на «романтике и проблемах взаимоотношений с девушками», чем ее предшественники.


 «Полагаю, что я еще никогда так откровенно не использовал синтезаторы и драм-машину, – ответил музыкант на вопрос об отличии A+E от предыдущих альбомов. – На этот раз я стал больше обращать внимания на мрачные стороны бытия. Обычно я сосредотачиваюсь на романтических песнях, но с этой пластинкой все не так, как раньше».


Коксон далее продолжил: «На ней нет песен про любовь и о проблемах взаимоотношений с девушками. Я даже горд за это! Иногда думаешь про себя: „Я вообще когда-нибудь смогу перестать петь про эту чепуху?“. Но, тем не менее, в моей жизни все еще случаются ситуации, откуда приходит все это!».


Между тем музыкант пообещал новый альбом Blur. В интервью для Daily Record музыкант рассказал: «Выход следующей пластинки Blur однозначно состоится. 2009 год был потрясающим для нас. Мы поняли, что у нас все еще много общего, что мы братья и просто хорошие друзья. Blur обязательно будут вновь записываться в студии».


Отметим, что новый сольный альбом A+E Грэма Коксона выйдет 2 апреля 2012 года.

Комментарии: