.

01.03.2012

Ноэл Галлахер выложил песню с нового альбома

Композиция Shoot a Hole into the Sun выйдет би-сайдом на сингле Dream On.

Фронтмен Noel Gallagher’s High Flying Birds выложил в сеть песню с нового альбома, записанного вместе с английским электронным дуэтом Amorphous Androgynous. Композицию под названием Shoot a Hole into the Sun можно послушать в конце новости.


Бывший вокалист Oasis выпускает очередной сингл на песню Dream On с дебютного альбома Noel Gallagher’s High Flying Birds 12 марта 2012 года. На этом релизе композиция Shoot a Hole into the Sun с грядущей второй пластинки музыканта выйдет в качестве би-сайда.


Отметим, что Галлахер планировал выпустить совместную с Amorphous Androgynous пластинку не затягивая со временем, однако так получилось, что ее выход перенесся на конец 2012-го или даже 2013 год.


Музыкант прокомментировал это так: «К несчастью, ребята из Amorphous Androgynous сделали только пару треков, а остальные они пытаются доводить до конца пока я в туре. Но без моего участия ничего не получится».


Галлахер далее добавил: «С дебютной пластинкой Noel Gallagher’s High Flying Birds получилось так, что я поставил себе и группе весьма высокую планку, поэтому я не хочу торопиться с выпуском второй. Я не хочу тупо заработать на ней. Мне важно сделать ее великолепной, а в настоящее время она таковой не является. Когда мы ее отшлифуем, тогда она и выйдет».


Слушать песню Noel Gallagher’s High Flying Birds – Shoot a Hole into the Sun:

Комментарии: