.

27.02.2012

Gorillaz представили расширенную версию новой песни DoYaThing

Обновленную композицию можно послушать в конце новости.

Gorillaz представили расширенную версию своей новой песни под названием DoYaThing, которую можно послушать в конце новости.

13-минутная композиция записана совместно с Андре 3000 (Andre 3000) из Outkast и бывшим фронтменом LCD Soundsystem, Джеймсом Мерфи (James Murphy), в рамках кампании Three Artists. One Song, проводимой американским производителем обуви Converse.

Под эгидой Three Artists. One Song уже была представлена песня от Soulja Boy, Эндрю Дабл-Ю Кей (Andew W.K.) и Matt and Kim и коллаборация Грэма Коксона (Graham Coxon), Паломы Фэйт (Paloma Faith) и экс-гитариста The Coral, Билла Райдера-Джонса (Bill Ryder-Jones).

Тем временем стоит отметить, что коллега фронтмена Gorillaz, Дэймона Албарна (Damon Albarn), Грэм Коксон (Graham Coxon) пообещал новую пластинку Blur. В интервью для Daily Record музыкант рассказал: «Выход нового альбома Blur однозначно состоится. 2009 год был потрясающим для нас. Мы поняли, что у нас все еще много общего, что мы братья и просто хорошие друзья. Blur обязательно будут вновь записываться в студии».

Слушать расширенную версию совместной песни Gorillaz, Андре 3000 и Джеймса Мерфи – DoYaThing:

 

Комментарии: