.

27.02.2012

Ноэл Галлахер может сыграть на новой пластинке Coldplay

Ноэл Галлахер может «с легкостью оказаться» на одной из песен со следующей пластинки Coldplay.

Ноэл Галлахер (Noel Gallagher) может «с легкостью оказаться» на одной из песен со следующей пластинки Coldplay.


В официальном блоге группы роуди коллектива рассказал, что экс-гитарист Oasis вручил Крису Мартину (Chris Martin) запись гитарной партии, которую он сыграл во время совместной репетиции музыкантов, состоявшейся для подготовки к выступлению на церемонии награждения Brit Awards 2012.


«Во время джема Галлахер начал экспериментировать с гитарной педалью, после чего из динамиков раздался восхитительный нойз-луп. Крис тут же вздрогнул, прокричал: „Охренеть, черт возьми, что это?“ и взял в руки свой Айфон для того, чтобы записать музыкальную находку Ноэла. Мартин потом сказал, что это было самым изумительным, что он когда-либо слышал. А Галлахер смеялся, пока луп с каждым повторением накладывался друг на друга» – поведал роуди, после чего добавил: «Я не знаю, чем это все закончится, но если эта вещь положит начало новой песне, то Ноэл таким образом сможет с легкостью оказаться на новом альбоме Coldplay, не даже ступив ногой в студию. Поразительно!».


Напомним, что Крис Мартин выступил вместе с группой Ноэла Галлахера Noel Gallagher’s High Flying Birds на церемонии награждения Brit Awards 2012, сыграв композицию под названием AKA… What a Life!.

Комментарии: