.

26.04.2011

Cinderella выступят в клубе Arena Moscow

17 июня в столичном клубе Arena Moscow состоится концерт легендарной глем-рок группы.

17 июня в столичном клубе Arena Moscow состоится концерт легендарной глем-рок группы Cinderella. Это будет второй приезд коллектива в нашу страну. Первое выступление Cinderella в Москве состоялось 22 года назад в рамках Фестиваля Мира в Лужниках, где также приняли участие такие артисты, как Парк Горького, Skid Row, Scorpions, Motley Crue, Bon Jovi и Ozzy Osbourne.

Группа Cinderella приедет с концертом в классическом составе: Том Кифер (Tom Keifer) — вокал/гитара, Эрик Бриттингем (Eric Brittingham) — бас, Джефф ЛаБар (Jeff LaBar) — гитара и Фред Коури (Fred Coury) — барабаны. По словам лидера группы Тома Кифера, на концерте Cinderella сыграет все свои главные боевики, а также вполне может презентовать несколько новых песен.

Напомним, что группа Cinderella была образована в 1983  году в Филадельфии. За это время музыканты выпустили 4 альбома, последний из которых (Still Climbing) вышел в 1994 году. В конце 1995 года музыканты объявили о расформировании коллектива, но спустя ровно 15 лет Cinderella вновь начала заниматься концертной деятельностью. После турне группы, в рамках которого и состоится выступление в Arena Moscow, музыканты планируют приступить к записи новой пластинки.

Комментарии: