.

15.02.2012

Элисон Моссхарт рассказала о первом концерте The Kills

На дебютном выступлении группы певица так сильно нервничала, что ей было плохо.

The Kills поделились воспоминаниями о своем самом первом концерте, который состоялся 10 лет назад, 14 февраля 2002 года. Вокалиста группы Элисон Моссхарт (Alison Mosshart) описала то выступление, как «самую страшную и волнительную ночь в ее жизни».


В интервью для журнала NME певица поведала: «Это была одна из моих самых страшных и волнительных ночей в жизни. На тот момент мы только начинали играть и у нас не было даже названия и никаких записей. Было ужасно! Мы стояли на крохотной сцене в не менее крохотной комнатке и исполнили пять песен. В тот день я так нервничала, что мне было плохо».


Моссхарт рассказала и о недавнем клипе The Kills на песню The Last Goodbye, режиссером которого стала Саманта Мортон (Samantha Morton).
«Сэм Мортон прекрасно справилась со своей задачей. Мне очень понравилась ее идея с фотобудкой и задумка оказаться заточенной в ней на протяжении всего видео» – поделилась впечатлениями исполнительница.


Тем временем The Kills занимаются написанием новых песен в гастрольном туре, посвященным их последнему альбому под названием Blood Pressures. Моссхарт поделилась подробностями: «Мы очень много сочиняем в дороге. У нас уже достаточно новых песен, готовых для записи. Остается только дождаться времени, когда мы сможем оказаться в студии».

Комментарии: