.

06.02.2012

My Chemical Romance строят студию для записи нового альбома

Музыкантам теперь не придется быть загнанными в жесткие временные рамки.

My Chemical Romance собираются построить настоящую студию для того, чтобы положить конец заботам о временных рамках, которые накладывают на музыкантов другие фирмы звукозаписи.


В интервью для Noise 11 гитарист группы Рэй Торо (Ray Toro) рассказал: «По возвращению в Лос-Анджелес мы задумались о создании своей собственной студии. У нас уже есть здание, в котором мы в будущем разместимся. Очень сурово, когда тебе дается задание за три-четыре месяца сочинить и записать альбом в месте, в котором ты жестко ограничен временными рамками. Нередки случаи, когда приходится работать в студиях сверх положенного времени. Это обстоятельство сильно давит на тебя! Но теперь у нас все будет по-другому: у нас появится своя студия, в которую мы сможем приходить когда угодно и сидеть там хоть круглые сутки!».


Напомним, что последним вышедшим альбомом My Chemical Romance стал лонгплей 2010 года под названием Danger Days: The True Lives of the Fabulous Lives of Killjoys. Музыканты приступят к записи его последователя в 2012-м.

Комментарии: