.

02.02.2012

Вечеринка Cheap And Tuff Music Event в клубе Squat Cafe

11 февраля в столичном клубе Squat Cafe пройдет первая вечеринка под названием Cheap & Tuff Music Event.

11 февраля в столичном клубе Squat Cafe пройдет первая вечеринка под названием Cheap & Tuff Music Event. В этот вечер на сцену клуба поднимутся такие группы, как The High-Speed Kings, Rocket Reducer и May'Dens. Не обойдется и без специальных гостей, которых организаторы пока держат в секрете.

The High-Speed Kings
Московская группа The Hight-Speed Kings была образована в середине нулевых и стала одной из первых групп в России, исполняющих crunch rock.
Музыку группы отличает бескомпромиссное хрустящее гитарное звучание, истошный вокал, заводная ритм-секция и густой бас. Тексты на аутентичном английском полны самоиронии и глубоких философских обобщений.
//nitrojam.net/albums/hsk.html

Rocket Reducer
Группа образовалась в 2008ом и спустя год дала первый концерт. В своем творчестве ребята ориентируются на punk'77, garage-punk, punk'n'roll. Особенность саунда ребят однажды метко подметил DJ SPY — "Motor City Dead Boys", то есть смесь сырого звучания Dead Boys и рокенрольного задора MC5.
//vk.com/rocketreducer

May'Dens
Группа с удивительной музыкальной историей, достойной экранизации! Никогда не знаешь, чем они удивят на этот раз, но их творчество всегда заставляет сердце биться в ритме отвязного рок-н-ролла!
//vkontakte.ru/club21904973

Начало в 20:00.
Стоимость билетов 150 рублей.
Встреча вКонтакт ТУТ!

Комментарии: