.

02.02.2012

Сильно выпившая Флоренс Уэлч устроила пожар в гостиничном номере

Певица выпила так много, что ко всему прочему сколола себе кусок зуба и порвала платье.

Вокалистка Florence And The Machine, Флоренс Уэлч (Florence Welch), призналась в том, что на одной из вечеринок она так изрядно выпила, что устроила пожар в своем гостиничном номере.


Певица рассказала, что она пропустила 17 «Грязных Мартини», опьянение от которых и привело к тому, без присмотра осталась горящая свеча, пламя от которой вызвало настоящий пожар.


В интервью для Q Magazine Уэлч рассказала о событиях, которые произошли той ночью: «По-моему я выпила около 17 «Грязных Мартини». Я потеряла свой телефон и сильно порвала свое платье. Я случайно подожгла номер в отеле The Bowery Hotel, оставив горящей ароматическую свечу с запахом корицы. Когда я вернулась в отель в дырявой одежде и со сколотым зубом, то увидела почерневшую от огня стену, свою испепеленную книжку на прикроватном столике и лужи воды на полу. Да уж, это совсем не то зрелище, которое вы хотели бы лицезреть, проснувшись с похмелья».


Певица призналась и в том, что той ночью она проводила время с Канье Уэстом (Kanye West) и Люкке Ли (Lykke Li). Посмотрев детализацию списанных денег со своей кредитной карты, вокалистка Florence and the Machine поняла, что стоимость всех выпитых напитков оказалась больше, чем сумма выплат отелю за причиненный пожаром ущерб.


Отметим, что беспокойная певица выступит вместе с группой The Horrors на церемонии награждения NME, которая пройдет 29 февраля 2012 года.

Комментарии: