.

30.12.2011

Bring Me the Horizon вдохновились пост-роком для нового альбома

Гитарист группы Bring Me the Horizon, Джона Уэйнхофен, поделился подробностями.

Ребята из Bring Me the Horizon рассказали, что такие пост-рок группы, как Explosions in the Sky и This Will Destroy You оказали большое влияние на грядущий четвертый альбом группы.

Bring Me the Horizon летом 2012 года засядут в студии для записи последователя своей последней пластинки There Is a Hell, Believe Me I’ve Seen It, Let’s Keep It a Secret. Гитарист Джона Уэйнхофен (Jona Weinhofen) поведал, что он и его коллега по коллективу Ли Малиа (Lee Malia) вдохновились пост-роком.

В интервью для Alternative Press Уэйнхоффен рассказал: «В последнее время Ли и я заслушивались пост-роком. Может показаться странным, но мы прислушиваемся к группам, играющим эту непринужденную и эпическую музыку, думая о том, что было бы замечательно соединить металл и пост-рок. Если у нас получится, то мы будем звучать так, как всегда хотели».

Между тем, Bring Me the Horizon выпустили фильм о своем недавнем мировом туре. Режиссером 46-минутной киноленты стал брат вокалиста Оливера Сайкса (Oliver Sykes) – Том (Tom Sykes).

Комментарии: