.

28.12.2011

«Нам нужно спешить спасать музыку» – вокалист The Enemy

Вокалист группы The Enemy Том Кларк жалуется, что современная музыка ужасна.

 

Том Кларк (Tom Clarke) из The Enemy сказал, что «современная музыка ужасна», добавив также, что он и его группа могут спасти это печальное положение. В твоем Твиттере музыкант опубликовал серию сообщений, в которых раскритиковал своих коллег в нежелании быть смелыми и неспособности записать «великий альбом».
 
Кларк, который сейчас работает над третьей пластинкой The Enemy, написал: «Радио и музыка в общем сейчас просто отвратительны. Почему нет отважных людей, которые могли бы записать великий альбом? Альбом, который отразит время, в которое мы живем? Рассказать то, о чем мы все думаем?».
 
Далее вокалист The Enemy добавил: «Люди сейчас настолько не имеют представления о происходящем, что мне от этого больно. Вообще, у меня еще на кухне и ванне не убрано, но нам нужно спешить спасать музыку, как мне кажется».
 
Между тем, Кларк заявил, что грядущий в 2012 году альбом группы будет схож по звучанию с дебютом команды We’ll Live and Die in These Towns. «Новая пластинка станет определяющей. Если она не “покатит”, то мы скажем: “Пожалуй, с нас хватит” или будем искать новый звук, который раззадорит нас» – поведал Кларк.

Комментарии: