.

27.12.2011

Матисьяху обвиняют в нападении на фотографа

Матисьяху (Matisyahu) обвиняют в ударе девушки-фотографа по лицу во время выступления на Festival of Light.

Матисьяху (Matisyahu) обвиняют в ударе девушки-фотографа по лицу во время выступления музыканта на Festival of Light в Бруклине 21 декабря 2011 года.


Ребекка Смейне (Rebecca Smeyne), которая фотографировала мероприятие, написала в своем Твиттере: «Только что на меня напал Матисьяху. Он ударил меня по лицу и сломал мне камеру». Девушка далее продолжила, описав развитие событий: «Сейчас все хорошо. После приезда полицейских, менеджер Матисьяху, который оказался свидетелем произошедшего, дал мне сумму денег как компенсацию за причиненный вред».


Фотограф признается, что она едва успела использовать вспышку, как музыкант «нарочно» напал на нее.


Сам Матисьяху не остался в стороне от комментариев и написал: «Дико извиняюсь за ту ночь. Я бы не назвал это ударом, скорее я просто оттолкнул вас в толпу. Меня все тогда фотографировали, с ног до головы. Вы должны знать, как сильно отвлекает ваша мощная вспышка, когда она срабатывает. Постарайтесь в следующий раз быть более аккуратны с ней!».


Вскоре музыкант представил официальное извинение: «Я сожалею о том, что произошло. Сожалею, что пытался отнять камеру у фотографа той ночью. Будучи артистом, выступающим на сцене, я испытываю большой дискомфорт и дезориентацию, когда мое лицо непрерывно освещают вспышки от фотокамер. Я отреагировал, сорвавшись, очень импульсивно, и прошу прощения за содеянное».

Комментарии: