.

19.12.2011

Адель покидает Лондон для сохранения своего голоса

Популярная британская певица Адель (Adele) собирается покинуть Лондон для сохранения своего голоса.

Адель (Adele) собирается покинуть Лондон для сохранения своего голоса. Недавно певице пришлось сделать операцию на голосовых связках из-за начавшегося кровотечения из доброкачественных полипов.


Здоровье Адель внесло изменения в ее концертный график, отменив все выступления, намеченные до конца 2011 года. В ноябре певица заявила, что она уже на пути к восстановлению, но издание Daily Mirror сообщило, что артистка собирается покинуть Лондон для того, чтобы уберечь свое горло от загрязненной атмосферы британской столицы.


«Операция прошла успешно, но Адель нуждается в бережном отношении к себе. Она, конечно, коренной житель Лондона и, вообще, вся насквозь в нем, но она никогда не была сильно привязана к шоу-бизнесу этого города, поэтому безболезненно приняла решение уехать. Ей будет полезно пожить в деревне, вдали от Лондона и его смога и грязи» – сообщил близкий к артистке источник.


Между тем, Адель расстроила своих поклонников известием о том, что продолжатель ее альбома 21 выйдет еще не скоро. Певица сообщила, что она собирается взять перерыв перед тем, как приступить к записи новой пластинки, поэтому свежий материал можно будет услышать только через два-три года.

Комментарии: