.

19.12.2011

Kasabian выступят с концертами в России

Группа Kasabian посетит Москву и Санкт-Петербург в марте 2012 года. Остальные подробности ожидаются в ближайшее время.

Британцы Kasabian впервые посетят Россию с концертами. Группа даст выступления в марте 2012 года: 6-го числа в Санкт-Петербурге и 8-го в Москве.
Однако, на официальном сайте коллектива весь март 2012 года пестрит датами концертов в других странах, в то время, как Россия в этом списке не представлена. Но, стоит отметить, что обновление афиши на сайтах исполнителей часто происходит с большим опозданием, поэтому стоит положиться на другую информацию касательно приезда Kasabian в Россию.


Слухи о посещении британцев двух столиц начали ходить вместе с приходом декабря. В начале был анонсирован концерт в Санкт-Петербурге на площадке TBA, а потом и выступление в Москве в новом клубе Stadium Live на Соколе.


Подробностей о будущих концертах пока еще мало: билеты на Kasabian в Петербурге не поступили в продажу, а цены на посещение выступления коллектива в Москве на танцевальный партер варьируются от 1000 до 2500 рублей.


Несмотря на то, что официального подтверждения приезда музыкантов в Россию нет, сами участники Kasabian уже рассказали своей поклоннице о том, что в марте группа посетит нашу страну с концертами. Ссылаясь на фан-сообщество британцев вКонтакте, российская поклонница Kasabian Мария Макарова выиграла в фотоконкурсе, устроенном группой и была приглашена на саундчек, на котором фронтмен коллектива Том Мейган (Tom Meighan) и барабанщик Иэн Мэттьюз (Ian Matthews) обрадовали девушку своими словами о приезде Kasabian в Москву и Санкт-Петербург.


По предварительным данным, выступление Kasabian в Санкт-Петербурге состоится 6 марта 2012 года (место уточняется) в 19:00, а в Москве группа даст концерт 8 марта на площадке Stadium Live в 19:00 или в 20:30.

Комментарии: