.

16.12.2011

As I Lay Dying собираются записываться и дать турне в 2012 году

Джордан Манчино рассказал о новом альбоме, релизе Decas и христианских ценностях.

Группа As I Lay Dying собираются записывать новый альбом и дать турне в будущем году. В одном из интервью барабанщик коллектива Джордан Манчино (Jordan Mancino) обрадовал поклонников скорой записью полноценной пластинки и расширенного турне: «Мы направимся в студию будущей весной и начнем гастролировать сразу после завершения работы над свежим материалом».

 
Манчино также рассказал и о недавнем релизе As I Lay Dying – Decas, который представил кавер-версии на песни Descendants, Judas Priest, Slayer и других. «Перепеть композиции Judas Priest предложил Фил (Фил Сгроссо (Phil Sgrosso) – гитарист группы). Эту идею все мы немедленно подхватили. Мы их фанаты и поэтому очень хотели исполнить их песни. Что касается Slayer, то мы также являемся большими поклонниками этих ребят. War Ensemble в нашей версии – это знак уважения творчеству Slayer. Ну, а на музыке Descendants многие из нас попросту выросли».
 
Барабанщик затронул и тему христианства, сказав, что музыканты As I Lay Dying придерживаются христианских ценностей в своих жизнях, добавляя: «Я не хочу сказать, что мы идеальны. Все совершают ошибки, но мы стараемся на них учиться. Я считаю, что самой важной для нас вещью является рост и укрепление нашей духовности».

Комментарии: