.

15.12.2011

Группа The Shockers анонсировала январский тур

Панк-рок группа The Shockers анонсировала свое январское турне по городам России.

Панк-рок группа The Shockers анонсировала свое январское турне по городам России. 3 января музыканты выступят в московском клубе Blur Cafe. Также в этот день на сцену поднимутся такие коллективы, как Skulls Angels & Sluts, Basement Smoke, Renessans By Present, Invisible Fetters, Cart-Blansh и Roger Right.

The Shockers это рокнролльная группа из города Тольятти, сформированная в конце 2005 года. Сразу же приступив к репетициям, парни принялись нарабатывать материал, сочетая в своей музыке гитарный драйв, неотесанное звучание, разухабистость и скорость, не забывая при этом уделять внимания мелодиям. Накопив достаточное количество песен, The Shockers перешли к концертной деятельности, быстро завоевав доверие местной публики. По праву именно самым главным коньком группы являются их живые выступления — мощный, шумный драйв, безостановочные эмоции, стена звука и безумная энергетика не оставят равнодушным ни одного свидетеля выступления The Shockers на сцене. Убедиться в этом могли все, кто посещал концерты команды в различных городах России, включая столицу Москва. Среди множества записей в дискографии, которая включает в себя демо, различные миньоны и сплит-релизы с дружественными командами, центральное место занимают 2 полноценных альбома – For rockers! (2009) и Adrenaline (2011), выпущенных на компакт-дисках небольшим независимым московским лейблом Rumble Fish Records.
Постоянно повышая свой уровень мастерства группа продолжает радовать всех неравнодушных к своему творчеству, cочиняя все новые и новые гимны, периодически колеся по России и представляя свое видение рок-н-ролла.

Начало концерта в 17:00.
Стоимость билетов 200 рублей.

Также The Shockers выступят в Санкт-Петербурге (4.01), Владимире (5.01), Саратове (7.01), Самаре (8.01) и Ульяновске (9.01).

Комментарии: