.

14.12.2011

Martin Kleid дадут большой концерт в клубе «16 Тонн»

18 января 2012 года в московском клубе "16 Тонн" пройдет большое выступление итальянской группы Martin Kleid.

18 января 2012 года в московском клубе "16 Тонн" пройдет большое выступление итальянской группы Martin Kleid. Также на сцену в этот вечер поднимется столичный коллектив Tony Soprano.

Martin Kleid. Вдохновленные творчеством New Order, Interpol и Editors, итальянцы Martin Kleid исполняют качественную индитронику. В сочетании  с мощным визуальным рядом, это работает как взрыв непреодолимой силы . В 2010 Martin Kleid записали свой первый EP, а в ноябре 2011 на лэйбле One Hunder Records  вышел первый полноценный альбом группы. Как и их соотечественники Planet Funk, музыканты активно используют синтезаторы и сэмплеры, создавая вокруг достаточно танцевальную атмосферу, однако при том не забывая о поэтической роли слова в песне. Периодически при прослушивании возникают ассоциации с Love-Fine, образца 2008 года или с Punk TV, когда последние играют свои диско-B-Sides.

Tony Soprano. Новый проект от создателей таких групп как Punk TV, Repeat PLZ, Второе Утро Направо. Энергичный танцевальный, не лишенный мелодизма панк. Tony Soprano еще только приступили к записи своего первого EP,, но полны энергией, которой очень хотят поделиться с Вами!

Начало в 20:00.
Стоимость билетов от 300 рублей.

Комментарии: