.

09.12.2011

Tracktor Bowling дадут акустический концерт в «Б2»

28 декабря в московском клубе "Б2" пройдет большой предновогодний акустический концерт группы Tracktor Bowling.

28 декабря в московском клубе "Б2" пройдет большой предновогодний акустический концерт группы Tracktor Bowling.

Kаждый раз перед Новым годом музыканты TRACKTOR BOWLING не отходят от доброй, заведенной ими же, традиции: концерты «Тракторов» с названием «Предновогодняя акустика» уже который год собирают полные залы в преддверии самой волшебной ночи в году. Прозрачная, камерная акустика от TRACKTOR BOWLING вызывает бурю самых разнообразных эмоций и переживаний: когда Лу садится за клавиши, а остальные музыканты ударяют по струнам акустических гитар, привычные песни начинают звучать необычно легко и ярко, создавая совершенно иную, тонкую, хрупкую и очень душевную атмосферу. За это поклонники группы и любят акустику «Тракторов» не меньше, чем их электрику.

В программе этого «предновогоднего» концерта — уже традиционно хиты, приятные сюрпризы, одним из которых станет участие прекрасной виолончелистки и вокалистки группы RISHA Ирины Львовой, а также любимые вами песни, под знакомые аккорды которых так приятно провожать старый год для того, чтобы с улыбкой встретить Новый.

Начало в 20:00.
Стоимость билетов от 700 рублей.
Встреча вКонтакте — vkontakte.ru/event32190613

Также подобные мероприятия пройдут в Твери (23 декабря, клубе "Собака Милле") и Санкт-Петербурге (24 декабря, клуб "Money Honey").

Комментарии: