.

16.04.2011

Лиам Галлахер защищает Уэйна Руни перед манчестерским дерби

В своем последнем интервью Лиам Галлахер защитил поступок футболиста Manchester United Уэйна Руни.

В своем последнем интервью для  BBC Football Focus, вокалист группы Beady Eye, Лиам Галлахер (Liam Gallagher), защитил поступок футболиста Manchester United Уэйна Руни (Wayne Rooney). Напомним, что форвард "красных дьяволов" в матче с West Ham United публично выругался в камеру после своего забитого гола.

"При всей своей нелюбви к МЮ, я не вижу ничего ужасного в поступке Руни. Человек получил кучу эмоций после своего гола и сказал пару громких слов на камеру. Я считаю, в этом и состоит английский футбол: в честности, страсти и эмоциональности", — заявил Галлахер.

Напомним, что Лиам, вместе со своим братом Ноэлом (Noel Gallagher), всю жизнь болели за другой футбольный клуб Манчестера — Manchester City. Сегодня же, на стадионе Уэмбли,  между этими клубами состоится матч в рамках полуфинала кубка Англии. Начало в 20:15 по московскому времени.

Отметим, что, скорее всего, Beady Eye приедут в Россию с двумя концертами. 2 июня группа выступит в питерском клубе Glavclub, а 4 июня в московском Milk. Информация уточняется.

Комментарии: