.

05.12.2011

Новый альбом Public Image Ltd. получил название

Музыкант также отвергает предположение о том, что он «сделал состояние на Sex Pistols».

Джон Лайдон (John Lydon) рассказал, что долгожданный новый альбом Public Image Ltd. получил название This Is PiL. Группа, которая заявила о своем возрождении в 2009 году, два года работала над новым материалом. Последний лонгплей коллектива вышел еще в далеком 1992 году.


В интервью для BBC 6Music Лайдон поведал: «Скорее всего альбом будет называться This Is PiL –  просто потому, что это так и есть. В нем сосредоточена вся наша работа, энергия и усилия».


Музыкант также поговорил о том, какие немалые старания он и его коллеги по группе приложили для записи альбома. Лайдон признался, что он далеко не богатый человек, как думают многие люди, и чтобы заработать на создание пластинки, коллективу пришлось усиленно гастролировать на протяжении двух лет. «Я был полон идей, но мне пришлось ждать прихода определенной суммы денег для их воплощения на альбоме. Многие люди думают, что я сделал состояние на Sex Pistols, но, к сожалению, это не так. Нам пришлось усиленно гастролировать на протяжении двух лет, чтобы записать эту пластинку» – добавил Лайдон.


Новый альбом Public Image Ltd. выйдет в 2012 году.

Комментарии: