.

30.11.2011

Группа Deitery презентует свой дебютный EP

Московская метал-кор группа Deitery презентует свой дебютный EP под названием "Из смальт" в рамках фестиваля Dead Winter Fest.

Московская метал-кор группа Deitery презентует свой дебютный EP под названием "Из смальт" в рамках фестиваля Dead Winter Fest. Данное мероприятие пройдет 1 декабря в клубе XO. Всего на пластинку войдет пять композиций, включая трек "Ангел", на которую летом был снят видеоклип.

"Друзья, спешу поделиться с вами радостной новостью! Завтра у группы Deitery состоится дебютный релиз — мы выпускаем первый наш EP под названием "Из смальт". К этому мы шли долгих 5 лет и проделали массу работы. Спасибо всем тем, кто был с нами в эти годы, участвовал и помогал нашему развитию! В EP будет 5 треков. На дисках EP появится на следующей неделе и дополнительная информация по их приобретению появится на наших страницах в социальных сетях . Также приглашаем всех вас завтра, в первый день грядущей зимы (1.12.2011) услышать всё это, и на много больше, живьём в московский клуб ХО, наш сет состоится около 9 вечера! Ждем вас!" – сказал фронтмен Deitery, Виталий Бородкин.

Также на фестивале Dead Winter Fest выступят следующие коллективы: Alterna, WastedSky, Lucifer In The Sky With Diamonds, Rusty Guys и Hail Of The Dead.

Начало в 18:00.
Билеты от 100 рублей.
Встреча вКонтакте ТУТ!

Комментарии: