.

30.11.2011

Майлз Кейн не войдет в состав группы Arctic Monkeys

Алекс Тернер (Alex Turner) пригласил Майлза Кейна (Miles Kane) в группу Arctic Monkeys.

В начале этого года фронтмен группы Arctic Monkeys, Алекс Тернер (Alex Turner), заявил, что если его друг и коллега по цеху Майлз Кейн (Miles Kane) пожелает войти в состав Arctic Monkeys, то тот будет незамедлительно принят. Но сам Кейн заявил, что у него нет даже планов проситься играть в группе Тернера на постоянной основе. Музыкант сказал, что он не видит причин менять устоявшиеся взаимоотношения с Arctic Monkeys.


«Да у нас и так все в порядке, не так ли? Мы просто будем продолжать делать то, что делаем и все будет отлично» – добавил Кейн.


В своей музыкальной карьере Майлз нередко пересекался вместе с Алексом Тернером и его Arctic Monkeys. Тернер и Кейн играют в совместном проекте The Last Shadow Puppets, а последний нередко выступал вместе с Arctic Monkeys во время их недавнего тура по Великобритании.


Между тем, в сентябре 2011 года, Кейн признался что больше не хочет выглядеть на публике простым другом Тернера и доказал свою состоятельность и самостоятельность сольной пластинкой Colour of the Trap.

Комментарии: