.

29.11.2011

Noize MC даст два различных концерта в клубе Milk

Впервые за свою историю Noize MC представит две абсолютно разные концертные программы.

Впервые за свою историю Noize MC представит две абсолютно разные концертные программы. В первый концертный день, 9 декабря, программа будет называться "Рэп", а во второй, 10 декабря, — "Рок". Обе программы будут кардинально отличаться друг от друга. Концерты "Рэп / Рок" пройдут в клубе "Milk Moscow" — клубе, в котором сольники Noiz'a особенно удаются и запоминаются.

Жанры, именуемые "рэп" и "рок", красной нитью проходят через все творчество Noize MC, причудливо переплетаясь или, наоборот, вытесняя друг друга из общего контекста творчества музыканта. Как две стороны одной медали, "рэп" и "рок" дополняют друг друга, создавая удивительную палитру настроений и эмоций. Только 9 и 10 декабря Иван Алексеев и его верные соратники по группе попытаются отделить одно (рэп) от другого (рок) настолько, насколько это вообще возможно.

Удивительный, отчаянный эксперимент, свидетелями которого станут зрители, пришедшие в "Milk", возможно, больше никогда и не повторится. Как это будет выглядеть и что из этого получится, пока слабо можно себе представить. Но от этого интрига только увеличивается! Одно можно сказать с уверенностью: 9 декабря состоится мощнейшая рэп-пати, а 10 декабря — классический рок-концерт!

Начало концертов в 20:00.

Комментарии: