.

08.11.2011

Дэвид Бэкхем сыграл ключевую роль в воссоединении The Stone Roses?

Бывший капитан сборной Англии, по видимому, помог убедить Яна Брауна и Мани вернуть группу.

Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед и экс-капитан сборной Англии по футболу, Дэвид Бэкхем (David Beckham), по видимому, сыграл ключевую роль в воссоединении The Stone Roses. Ссылаясь на The Sun, футболист, будучи ярым поклонником группы, неоднократно пытался убедить фронтмена Яна Брауна (Ian Brown) и басиста Мани (Mani) о реформации коллектива. Анонимный источник рассказал газете: «Дэвид всегда был большим фанатом “Роз”. Он был молодым манчестерским парнем, когда “Розы” творили свою историю. В то время невозможно было не увлекаться ими. Когда Дэвид узнал, что появился шанс воссоединить музыкантов, растопив лед в отношениях Брауна и гитариста Джона Сквайра (John Squire), то сразу пообщался с Мани и недвусмысленно поговорил с ним о том, что группа должна реформироваться».


Далее источник продолжил: «Когда Дэвид увидел Яна на Олд Траффорд (стадион в графстве Большой Манчестер) месяц назад, то тот сказал, что сделает все возможное для воссоединения “Роз”. Дэвид оказался одним из первых очевидцев возрождения группы».


Манчестерцы The Stone Roses объявили о своей реформации в прошлом месяце, анонсировав также несколько концертов летом следующего года.

Комментарии: